猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么创建隐私小号
2026-04-22 01:31:10
1、进入App后点击右下角的【我的】。
2、进入页面后点击左上方的设置图标。
3、找到【隐私权限】点击进入。
4、在页面找到【一键创建隐私小号】。
5、添加头像和隐私点击【创建】。
相关推荐
kg域名好吗?怎么注册?
阅读量:95
全民k歌怎么删除转发的k歌视频
阅读量:145
全民K歌怎么开启允许被直播邀请入群功能
阅读量:88
全民K歌怎么设置接收作品互动相关通知
阅读量:144
怎么把全民K歌已发布的歌(或作品)设置成私密
阅读量:91
猜你喜欢
微信怎么转发
荧光棒不亮了怎么办
糖水怎么做
蛋白质粉怎么吃
心跳过快怎么办
腿酸怎么办
水晶泥怎么玩
微信公众号怎么申请
阚清子怎么读
怎么做奶油
猜你喜欢
惊喜的英文怎么写
qq群解散了怎么恢复
怎么喝酒不醉
户口本丢了怎么办
ipad怎么激活
胎儿脐带绕颈怎么办
晚上睡不着觉怎么办
吉他调音器怎么用
怎么快速瘦腿
银行保函怎么办理