猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启自动隐藏指针
2026-04-23 19:58:35
1、第一步、打开iPhone手机设置,点击辅助功能进去。
2、第二步、在辅助功能界面,点击指针控制进去。
3、第三步、进入页面开启自动隐藏指针后方的开关即可,如下图所示。
相关推荐
iPhone13如何在辅助触控中打开指针设备
阅读量:79
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:24
如何更换iphone快捷指令的语言
阅读量:79
家庭通知怎么关闭?
阅读量:130
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:80
猜你喜欢
什么咖啡最提神
什么是三线表
知识的重要性
什么是中性洗涤剂
绿茶有什么好处
现金流量表的作用
肝素钠的作用
左金丸的功效与作用
山药豆的功效与作用
咖啡因的作用
猜你喜欢
佣金什么意思
野葛根的作用与功效
什么是生态农业
什么是崩漏
技校学什么好
母乳喂养知识
中国运动文化教育网
什么叫刷机
眼睛的作用
荞麦的功效与作用