猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何添加收货地址
2026-05-02 05:04:19
1、打开自己的抖音,点击选择【我】。
2、接着点击右上方的三条横线,进入抖音【功能】的界面,点击选择【我的订单】。
3、接着进入了商城的界面,点击选择【地址】,添加即可。
相关推荐
抖音怎么添加新的收货地址
阅读量:104
抖音怎么添加收货地址
阅读量:153
抖音怎么添加新的收货地址
阅读量:72
抖音收货地址怎么添加
阅读量:30
抖音收货地址怎么添加
阅读量:23
猜你喜欢
女生什么时候长毛
高中政治知识点总结
党龄从什么时候算起
山药粥的功效与作用
滔滔不绝什么意思
考幼师资格证需要什么条件
玫瑰花的作用
酒店管理主要学什么
墓地风水知识
瓷器知识
猜你喜欢
dna聚合酶的作用
老白茶的功效与作用
亚麻油的功效与作用
什么是辩证唯物主义
运动后肌肉酸痛怎么办
柠檬水什么时候喝好
技校学什么好
什么专业吃香
关于足球的知识
偶像运动会