猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se手机的熄屏显示如何设置?
2026-04-23 05:18:13
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入桌面和壁纸。
2、点击【熄屏显示】选项。
3、将【熄屏显示】右侧的开关打开即可。
相关推荐
荣耀x20se怎么开启熄屏显示
阅读量:187
荣耀x20se启用息屏时钟设置
阅读量:164
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:88
荣耀x20se的熄屏时钟设置在哪儿打开呢?
阅读量:173
荣耀x20se熄屏时钟怎么设置打开
阅读量:186
猜你喜欢
幽深的近义词
充满的近义词
电脑安全模式怎么解除
肺积水怎么治疗
七日杀怎么联机
本科英语怎么说
面试紧张怎么办
帅t发型
机敏的近义词
编织的近义词
猜你喜欢
森林防火内容怎么写
实验总结怎么写
海马汽车怎么样
孕妇常识
突然近义词
中国博物馆协会
严寒的近义词是什么
纤维瘤是怎么形成的
酒后头痛怎么办
丸子汤怎么做好吃