猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何使用单手键盘
2026-04-22 21:11:51
1、进入苹果手机的设置,点击进入通用。
2、找到选项中的键盘,点击进入。
3、在键盘中点击进入单手键盘。
4、点击勾选为左或者右触发单手键盘即可。
相关推荐
iphone如何修改键盘大小
阅读量:194
苹果手机键盘跑到一侧 苹果手机单手键盘设置
阅读量:69
苹果iOS 13浏览器默认搜索引擎怎么修改
阅读量:43
苹果手机IOS13键盘滑动输入是什么?如何使用?
阅读量:107
如何开启苹果手机提醒事项的即时通知
阅读量:94
猜你喜欢
什么牌子的维生素c好
爱乐维复合维生素
工龄有什么用
老虎头是什么牌子
低血糖有什么危害
雅漾适合什么年龄
水密码适合什么年龄
什么是副歌
什么是电子邮箱地址
充气娃娃有什么用
猜你喜欢
维生素e软膏
鬼节是什么时候
框剪结构是什么意思
脚痒用什么药
维生素b9
甘之如饴什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
鲜为人知什么意思
三拼音节是什么
资本公积是什么