猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭HD?
2026-05-04 11:55:14
1、在手机设置菜单中点击虚糟【双卡与移动丽阅迅网络民侵】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
小米手机hd怎么关闭
阅读量:133
红米k40关闭HD要怎么操作
阅读量:128
红米k50找不到hd关闭系统
阅读量:92
小米找不到hd关闭系统
阅读量:80
小米手机怎么关闭HD模式?
阅读量:138
猜你喜欢
other什么意思
bim是什么意思
双修是什么意思
四川有什么特产
酒酿是什么
修辞手法是什么意思
ac是什么
贵阳有什么好玩的地方
失足女是什么意思
ipo是什么意思
猜你喜欢
工作996是什么意思
mpi是什么意思
五险一金指的是什么
kb是什么意思
小小的什么
lead是什么意思
伊是什么意思
什么的老人
毅力是什么意思
抛锚是什么意思