猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音怎么关闭桌面语音悬浮球
2026-04-21 20:47:54
1、首先在手机桌面打开【CM语音】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【偏好设置】。
5、在偏好设置把【桌面语音悬浮球】的按钮关闭即可。
相关推荐
口袋妖怪釉色汉化版图文攻略
阅读量:85
龙之谷2怎么挖矿
阅读量:117
口袋妖怪刽曜之影攻略(101)
阅读量:71
灌篮高手区级篮球手怎么获得
阅读量:174
濡沫江湖怎么获得菩提刀法
阅读量:147
猜你喜欢
韩语你好怎么说
秦霄贤为什么停演
juice怎么读
月球背面为什么去不了
没有身份证怎么坐火车
狼人杀怎么玩
小鸡怎么画
引体向上怎么练
ab型血为什么叫贵族血
说明文怎么写
猜你喜欢
斗鱼怎么开直播
嚣怎么读
燕麦粥的做法大全
拉肚子怎么办
oppo手机怎么分屏
手撕鸡的正宗做法
鸡翅怎么做好吃
小米盒子怎么连接电视
劾怎么读
腱鞘炎是怎么引起的