猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置优先使用抖音支付
2026-04-22 03:11:45
1、第一步、打开抖音,点击我的钱包选项。
2、第二步、然后点击右上角设置图标。如下图所示
3、第三步、最后打开优先付款设置,付款时即可优先使用抖音支付。
相关推荐
抖音月付是怎么扣钱的
阅读量:35
抖音月付怎么关闭
阅读量:111
抖音怎么关闭月付
阅读量:52
抖音月付怎么取消关闭
阅读量:112
抖音怎么关闭抖音月付优先付款
阅读量:29
猜你喜欢
敷衍的近义词
热情的近义词
电子商务专业怎么样
流行发型
性冷淡怎么治
定期存款利息怎么算
护肤常识
蘑菇汤怎么做好吃
熟悉的近义词
欧派抽油烟机怎么样
猜你喜欢
消遣的近义词
停当的近义词
严肃的近义词是什么
小桔灯怎么做
怎么卸载输入法
qq怎么看别人删了我
幻灯片怎么做
平时的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
静寂的近义词