猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置指纹支付?
2026-04-25 11:18:07
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置蚂炼,点击账号与安全
4、进入账号与安返轿糟全设置,点击净迅生物识别
5、进入生物识别设置,点击指纹即可
相关推荐
如何在支付宝中设置指纹支付
阅读量:104
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:57
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
阅读量:66
支付宝怎样设置指纹解锁
阅读量:45
对我们的手机中的支付软件进行保护
阅读量:166
猜你喜欢
一匹马的标志是什么车
电脑经常死机是什么原因
穷兵黩武是什么意思
白月光什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
扶她是什么意思
读数和写数都从什么位起
梅毒的症状是什么样
资本公积是什么意思
gay什么意思
猜你喜欢
2月什么星座
曼巴精神是什么意思
卵磷脂是什么
plus什么意思
仁波切是什么意思
什么是生命
凌乱的意思是什么
point是什么意思
一什么一什么
to是什么意思