猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么进行电话视频通话?
2026-05-01 17:29:59
1、打开手机,点击桌面上的电话
2、进入之后,选择视频通话的联系人
3、进入之后,点击视频通话
4、之后,接通就可以视频通话了,想要挂断就点击电话图标就可以了。
相关推荐
oppo手机怎么开启视频通话
阅读量:162
oppo手机如何发起视频通话?
阅读量:128
oppo打电话视频通话设置方法
阅读量:101
oppo手机来电视频怎样设置
阅读量:182
OPPO手机来电视频怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
七上英语知识点
高中语文知识
苹果的作用与功效
什么是磁通量
物理知识点总结
生活中的物理知识
头孢拉定胶囊的作用和功效
冬虫夏草的作用
桔梗的功效与作用
薏米仁的功效与作用
猜你喜欢
冬凌草的功效与作用
宝宝什么时候开始刷牙
杏仁的功效与作用
芥蒂什么意思
天然气灶什么牌子好
糯玉米的功效与作用
什么是热病
鱼肝油的功效与作用
脾的作用
运动会贺词