猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么申请银行卡账户升级
2026-04-27 19:37:28
1、打开中国建设银行软件,点击【账户查询】按钮。
2、在界面中,点击【管理】按钮。
3、在管理界面中,点击【账户升降级】按钮。
4、在出现的界面中,点击【下一步】即可进行具体操作。
相关推荐
邮政卡怎么分辨一类卡二类卡
阅读量:22
如何分辨一类卡和二类卡
阅读量:22
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:173
建设银行app如何添加第二张银行卡?
阅读量:96
如何开通建行手机银行
阅读量:20
猜你喜欢
embrace什么意思
卫校学什么
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
有什么好看的泰剧
趾高气扬的意思
不厌其烦的意思
万人空巷的意思
滥觞是什么意思
树叶的作用
绩效考核的作用
猜你喜欢
煽情是什么意思
什么是萨德系统
昂是什么意思
一尘不染什么意思
什么是广角镜头
什么书中毛病最多
什么是差额选举
guy是什么意思
食品添加剂的作用
什么是登革热