猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕开不了 死机怎么办
2026-04-22 14:06:54
1、苹截惹果手机痕芬段死机了怎么办?别担心
2、首先,按住你iphone的锁屏键阅慎和home键(就是中间那个圆形的按钮)
3、按10秒
4、然后你的苹果就强制重新开机啦
相关推荐
苹果手机响铃模式振动怎么关闭
阅读量:23
怎样设置寻找我的iPhone?
阅读量:182
iPhone手机关闭“轻app”确认位置
阅读量:79
苹果手机如何开启查找我的iPhone功能
阅读量:77
苹果手机打开卸载未使用的App
阅读量:68
猜你喜欢
三分之一怎么打
icloud云备份怎么用
怎么用微信发文件
怎么练字才能有效果
沈阳直播生活在线直播
心慌睡不着觉怎么办
如何煮绿豆汤
如何下载youtube视频
个人简历英文怎么说
生活中的一朵浪花
猜你喜欢
qq独立密码怎么取消
ps怎么下载安装
怎么设置背景音乐
如何提高阅读速度
道客巴巴怎么复制
低碳生活方式
白术如何祛斑
如何删除聊天记录
释然是什么意思
山村生活任逍遥