猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机HD标识如何关闭
2026-04-23 09:48:57
1、首先我们进入到系统桌面当中。
2、然后我们打开sim卡设置。
3、之后我们打开高清通话开关。
4、这样就可以关闭HD标识完成任务。
相关推荐
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:47
MIUI系统怎么关闭HD模式
阅读量:147
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:193
小米手机屏幕顶部出现HD怎么关闭
阅读量:114
miui14怎么关闭5g
阅读量:166
猜你喜欢
血小板偏高有什么危害
屏幕总成是什么意思
梦见下雨是什么意思
梦见猫是什么意思
1989年属什么
血友病是什么病
共享航班是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
华诞什么意思
碳水化合物是什么
猜你喜欢
什么的太阳
奇妙的近义词是什么
christmas是什么意思
电脑花屏是什么原因
字符是什么
电子邮箱是什么格式
尘埃落定是什么意思
clean是什么意思
驿站是什么意思
sales是什么意思