猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
2026-04-22 15:56:55
1、在打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、进入后,点击右上角的三点图标。
3、在弹出的选项中,点击【停用屏幕时间管理】。
4、点击【确定】,成功关闭后屏幕使用记录会自动清除。
相关推荐
小米手机的双时钟在哪儿打开?
阅读量:52
小米8怎么恢复出厂设置
阅读量:153
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
阅读量:70
苏周到怎么更换手机?
阅读量:152
小米11青春版怎么设置时间
阅读量:147
猜你喜欢
左倾右倾是什么意思
浑浑噩噩是什么意思
fold是什么意思
百无聊赖是什么意思
鬼迷心窍的意思
dessert是什么意思
charge是什么意思
牛奶什么时候喝最补钙
不负如来不负卿意思
smart意思
猜你喜欢
鼠目寸光是什么意思
鸡飞狗跳的意思
lz是什么意思
人定胜天的意思
搅拌机什么牌子好
玩lol用什么鼠标好
卡黄是什么意思
女人什么年龄最想要
李宗瑞用的什么药
无理取闹的意思