猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启极致模式
2026-05-03 21:10:19
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,选择更多设置,点击进入。
3、接着,点击打开开发者选项。
4、最后,将极致模式右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
阅读量:124
怎么知道查看自己小米手机是稳定版还是开发版
阅读量:42
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:112
miui优化关闭真的爽
阅读量:160
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:98
猜你喜欢
日记大全100字左右
qq头像大全
搞笑故事大全笑死人
美食菜谱大全做法
炒菜大全及做法
微型货车报价大全
黄页软件大全
宝宝起名字大全
宝宝厌食怎么办
萨顶顶个人资料简介
猜你喜欢
田汉简介
牛图片大全大图
许世友简介
大切诺基怎么样
腌菜的做法大全
恐龙视频大全
总是胡思乱想怎么办
手机相册怎么加密
柳宗元简介
摩拜单车押金怎么退