猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置声音与触感提醒事项的提醒
2026-04-27 02:58:04
1、第一步,在IOS系统的iPhone13手机这里找到声音与触感属性。
2、第二步,咱们即可在这里设置提醒事项的提醒。
3、第三步,此时就可以在这里设置提醒事项的提醒铃声了。
相关推荐
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
阅读量:39
苹果手机怎么设置不显示通知消息
阅读量:147
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:20
苹果手机信息即时通知如何设置
阅读量:185
iPhone不自动熄屏的解决方法
阅读量:72
猜你喜欢
丹青是什么意思
巴豆是什么
公积金有什么好处
什么改变了我作文
什么是风管机
养殖金蝉
谁发明了什么
荷花象征着什么意义
网络营销是什么
赴汤蹈火的汤是什么意思
猜你喜欢
农历十月初一是什么节
mango是什么牌子
shadow什么意思
维生素e哪个牌子好
智齿拔了有什么影响
面目全非是什么意思
养殖项目
suffer是什么意思
云卷云舒是什么意思
招安是什么意思