猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何查看隐私政策
2026-04-25 15:19:24
1、第一步
选择界面右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择界面顶端【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【关于当当】右侧点击进入;
4、第四步
选择【隐私政策】点击进入,就可以查看当当APP的隐私政策了;
相关推荐
如何查看当当APP的证照
阅读量:149
当当APP如何注册?
阅读量:40
如何查看竹果APP隐私政策?
阅读量:75
行者APP如何查看隐私政策
阅读量:110
会玩APP如何查看儿童隐私政策
阅读量:68
猜你喜欢
曲水流觞是什么意思
下雨什么意思
电视4k是什么意思
寒食古诗意思
什么是多晶硅
go on是什么意思
劳务费计入什么科目
smile是什么意思
ipo过会是什么意思
充沛的意思
猜你喜欢
疲倦不堪的意思
徜徉的意思
不可胜数的意思
愧怍的意思
cvt是什么意思
老婆生日礼物送什么好
醒悟的意思
丘比特是什么意思
齐心协力的意思
雷同是什么意思