猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启手机管家支付环境监测功能
2026-04-22 11:46:20
1、打开手机管家后,点击右上角六边形状的图标按钮。
2、接下来,点击【病毒扫描】选项。
3、接着,通过点击把【支付环境监测】右侧关闭状的滑块开关打开即可。
4、支付环境监测功能已开启。
相关推荐
支付环境危险怎么消除?
阅读量:188
如何查看支付环境?
阅读量:51
如何查看手机支付环境是否安全?
阅读量:143
手机存在支付风险怎么办?
阅读量:31
小米手机提示支付风险,清理了手机桌面,怎么恢复
阅读量:155
猜你喜欢
胸口痛是怎么回事
菏泽学院怎么样
怎么煮玉米
便秘怎么治
甘油三酯高是怎么治疗
日本豆腐怎么做
个税怎么算
广州去香港怎么去
怎么提神
说梦话怎么治
猜你喜欢
范蠡怎么读
qq怎么截图
文件打不开怎么办
长安cs75怎么样
怎么转呼啦圈
怎么取消流量套餐
经常流鼻血是怎么回事
你怎么舍得我难过原唱
养老金怎么计算
芾怎么读