猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置返回键
2026-05-01 15:12:08
1、打开手机,点击【系统工具】。
2、页面跳转后,点击【设置】。
3、页面跳转后,点击【其他高级设置】。
4、页面跳转后,点击【按键】。
5、页面跳转后,点击【返回键】。
6、下图即为可设置选项。
相关推荐
王者荣耀小窗视频在设置方法
阅读量:186
王者荣耀如何查看一共获得多少次银牌?
阅读量:53
王者荣耀更新后怎么进入赛季之旅
阅读量:68
王者荣耀如何领取7日签到奖励
阅读量:73
王者荣耀怎么分享一次游戏
阅读量:33
猜你喜欢
o型血为什么叫熊猫血
电商怎么做
酸辣粉的做法及配方
黑豆怎么吃
芒果吃多了会怎么样
江米的做法
我的世界花盆怎么做
封神演义为什么停播
五角星怎么折
汤圆怎么做
猜你喜欢
狗狗尿血是怎么回事
石榴怎么做好吃
为什么现在人欠钱不怕被起诉
小米电视怎么看电视直播
腌辣椒最好吃的做法
蜣螂怎么读
石斛怎么读
小米手环怎么充电
为什么电脑开机黑屏
青芒果怎么吃