猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀怎么看电池健康度
2026-05-03 22:25:53
1、
点击电池
在荣耀手机的设置页面列表中打开电池选项。
2、
点击更过电池设置
进入到荣耀电池页面后打开更多电池设置选项。
3、
查看电池健康度
即可在最大容量页面查看电池的健康度。
相关推荐
荣耀手机电池健康度在哪查看
阅读量:38
荣耀手机怎么看电池寿命
阅读量:42
荣耀手机查看电池健康度方法
阅读量:76
荣耀手机怎么查看电池寿命
阅读量:107
华为手机电池寿命怎么查
阅读量:163
猜你喜欢
及格率怎么算
jones怎么读
页眉怎么删除
脂肪酶高是怎么回事
卸妆油怎么用
qq密码忘记了怎么找回
怎么改qq密码
自我反思怎么写
显卡驱动怎么安装
提莫怎么玩
猜你喜欢
咳嗽怎么治最有效
记者证怎么考
新手怎么制作表格
脂肪粒怎么去除
怎么改微信号
我的世界凋零怎么做
跟腱炎怎么治疗
就业意向怎么填
怎么去黑眼圈
增压泵怎么安装