猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看版本号
2026-04-25 09:57:08
1、第一步:打开手机,找到【设置】选项,点击打开
2、第二步:然后找到【关于手机】选项,点击打开
3、第三步:最后,找到【版本号】选项,点进去即可查看设置。
相关推荐
怎么打开华为手机开发人员选项
阅读量:22
华为手机开发者选项在哪里
阅读量:191
华为Mate30查看关于手机设备名称/版本号/处理器
阅读量:195
如何开启华为mate30开发者选项
阅读量:140
华为手机的开发者选项不见了
阅读量:151
猜你喜欢
qq号码大全带密码
手机怎么发微博
五音不全怎么学唱歌
海苔怎么吃
肌肉痉挛怎么办
陶行知简介
胸部太小怎么办
杏鲍菇的做法大全
柠檬茶怎么泡
聊天软件大全
猜你喜欢
脸上的痤疮怎么治
公积金账号怎么查询
怎么样才能怀上孕
号码大全
事实论据大全
伤感歌曲大全
鸡爪的做法大全家常
堃字怎么读
周公解梦大全周易解梦
造梦西游4坐骑大全