猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何设置冻结账号
2026-05-07 11:24:19
1、首先点击打开拼多多app。
2、然后点击页面右下角的“个人中心”。
3、接着点击“设置”图标。
4、再点击“账户与安全”。
5、然后点击“账号冻结”。
6、最后点击“冻结当前账号”。这样就好了。
相关推荐
拼多多怎么冻结账号
阅读量:161
怎么冻结拼多多账号?
阅读量:50
拼多多账号冻结在哪里
阅读量:75
拼多多怎么冻结账号
阅读量:85
拼多多怎么冻结账号?
阅读量:109
猜你喜欢
click是什么意思
家徒四壁的意思
臂力器什么牌子好
体无完肤是什么意思
女孩生日送什么礼物好
用什么洗脸祛痘
怀孕四个月应注意什么
浴血奋战的意思
与朋友交言而有信的意思
ocs是什么意思
猜你喜欢
白头偕老的意思
昕是什么意思
额头大适合什么发型
mistake是什么意思
opera是什么意思
lol用什么加速器好
蜚声的意思
睥睨是什么意思
minutes是什么意思
began是什么意思