猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么开通交通卡
2026-05-02 01:22:18
1、进入APP,点击设备,再点击钱包。
2、页面跳转,点击交通卡。
3、页面跳转,点击立即开通。
4、页面跳转,选择金额,点击确认开通即可。
相关推荐
华为手表如何设置交通卡功能
阅读量:151
华为手机和手表如何同步交通卡
阅读量:169
华为手表怎么添加公交卡
阅读量:149
华为watchGT2怎么添加NFC刷公交卡
阅读量:179
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:55
猜你喜欢
红卫兵是什么
什么是民事责任
wine是什么意思
marry是什么意思
立秋是什么意思
n档是什么意思
代发是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
养殖金蝉
毛利率是什么
猜你喜欢
没心没肺是什么意思
超a是什么意思
含维生素c的食物
tpm是什么意思
站街女是什么意思
注射用水溶性维生素
对口招生是什么意思
凯美瑞运动版
腌制萝卜的方法
bios是什么意思