猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭来电转接?
2026-05-01 18:43:32
1、第一步:打开小米12手机的通话页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【来电转接】进入,如图所示。
3、第三步:在来电转接选项中,选择【关闭】即可,如图所示。
相关推荐
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:158
小米12s手机如何取消呼叫转移设置
阅读量:134
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:118
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:196
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:113
猜你喜欢
全部的近义词
为难的近义词
照样的近义词
哺乳期能吃感冒药吗
松子怎么炒
笔陡的近义词
windows7怎么激活
感冒吃什么
豁然开朗的近义词
字怎么写才好看
猜你喜欢
怎么知道怀孕了
教诲的近义词
经济的近义词
wifi名字怎么改
貔貅怎么带
风寒感冒与风热感冒的区别
刹车油怎么换
最新发型图片
感冒用药
无限极化妆品怎么样