猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods如何连接安卓手机
2026-04-22 19:17:51
1、打开小米手机的设置页面,选择蓝牙,然后打开蓝牙。
2、接着在可用设备处,点击airpods。
3、弹出一个提示框,点击配对即可连接安卓手机。
相关推荐
AirPods怎么连接安卓手机
阅读量:170
airpods怎么连接安卓手机
阅读量:77
AirPods怎么连接
阅读量:161
airpods3连接安卓手机
阅读量:32
AirPods Pro可以连安卓吗?怎么连接安卓手机
阅读量:193
猜你喜欢
苏志燮怎么念
怎么弄小豆豆最刺激
空调遥控器怎么解锁
脚崴了怎么办能快速好
火焰怎么画
听课记录怎么写
我的世界南瓜怎么种
携号转网怎么操作
排骨怎么炖
小说怎么写
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
学习用英语怎么说
被猫咬出血了怎么办
法语我爱你怎么说
purple怎么读
怎么查电费余额
仓鼠怎么分辨公母
凉拌黄瓜怎么做好吃
性冷淡怎么办
眼压高怎么办