猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置不把我推荐给微博好友?
2026-04-22 08:49:58
1、首先在手机桌面找到【小红书】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【不把我推荐给微博好友】开关打开即可完成
相关推荐
如何不让小红书把我推荐给微博好友
阅读量:45
小红书如何设置不把我推荐给微博好友
阅读量:126
小红书上怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:70
小红书怎么禁止推荐给通讯录和微博好友
阅读量:88
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:33
猜你喜欢
判三缓四是什么意思
息税前利润是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
ruby什么意思
离异是什么意思
国家专项计划什么意思
生抽是什么
日什么月什么
待产包需要准备什么
cpu是什么意思
猜你喜欢
cucci是什么牌子
结息是什么意思
容易的反义词是什么
己所不欲勿施于人是什么意思
pu皮是什么皮
白细胞高是什么原因
cpu是什么意思
岩茶属于什么茶
off是什么意思
pcb是什么意思