猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭应用连接网络
2026-04-21 14:46:07
1、打开设置APP,点击WLAN按键。
2、点击网络诊断。
3、然后选择要禁止连接网络的应用,点击它。
4、最后点击页面右下角的关闭按键,即可完成应用的禁止连接网络。
相关推荐
怎么禁止软件联网
阅读量:51
如何禁止手机部分应用联网?
阅读量:88
手机如何限制个别软件不联网
阅读量:182
允许联网怎么设置在哪里
阅读量:82
如何设置应用软件只用WLAN进行联网
阅读量:100
猜你喜欢
左眼跳什么
读书百遍的下一句是什么
地龙是什么
agent是什么意思
118是什么意思
男孩子学什么乐器好
沉着的反义词是什么
txt是什么意思
hdcp功能是什么
什么时候换届
猜你喜欢
水杯什么材质好
高粱是什么
口干是什么原因呢
京东用什么支付
美国黑五是什么时候
手脚出汗是什么原因
草木皆兵是什么生肖
闪婚是什么意思
水牌是什么
什么是融资租赁