猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么找回原账号?
2026-04-30 04:26:34
1、开启小红书页面,找到右上角“帮助”,找到“申诉找回账号”。
2、输入手机号或者小红书号,找到确定。
3、点“属于我,继续”,再重新绑定手机号码。
4、找到“确定”,后面用手机号码验证登录就可以。
相关推荐
小红书如何找回原账号
阅读量:112
小红书怎么登录以前的账号
阅读量:131
小红书怎么找回原账号
阅读量:173
小红书如何找回账号
阅读量:164
小红书换绑了怎么找回原账号
阅读量:148
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
手机关不了机怎么办
漫长近义词
借款合同怎么写
脸上长粉刺怎么办
山东师范大学怎么样
生活常识大全
漫不经心的近义词
胖人适合什么发型
感冒解毒颗粒
猜你喜欢
两边剃光的最帅气发型
传授的近义词
南昌航空大学怎么样
感冒咳嗽吃什么好
花椒直播怎么赚钱
怎么才能写好字
感冒为什么会流鼻涕
怎么利用手机赚钱
眉开眼笑的近义词
对男朋友过敏怎么办