猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机各APP该如何开启允许访问相机权限
2026-04-24 17:55:56
1、在手机桌面找到并打开“设置”。
2、找到并点击“隐私”。
3、找到并点击“相机”。
4、在相机页面,可以看到“千牛”APP没有开启相机功能(白灯为未开启),开启后为绿灯。
5、总结如下。
相关推荐
iPhone相机准许“百度”app使用
阅读量:47
iPhone手机系统相机不允许“百度”app使用
阅读量:121
苹果手机各APP该如何开启允许访问相机权限
阅读量:82
苹果手机怎么设置允许应用使用相机权限?
阅读量:70
苹果手机APP怎么开启或者关闭访问相机权限
阅读量:26
猜你喜欢
dj是什么意思
行色匆匆的意思
佩服的意思
玉不琢不成器的意思
引经据典的意思
泽是什么意思
泡沫经济是什么意思
gdi是什么意思
警惕的意思
什么是n号房
猜你喜欢
送姐姐什么生日礼物好
热水器买什么牌子好
套利是什么意思
现在学什么专业最好
俚语是什么意思
ots是什么意思
意象是什么意思
roll是什么意思
bad是什么意思
馨香的意思