猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么新增班次
2026-04-27 23:38:16
1、打开钉钉,找到考勤打卡
2、点击右下角设置图标
3、选择高级设置
4、选择班次管理
5、点击新增班次
6、输入信息点击保存
相关推荐
钉钉怎么查看员工考勤
阅读量:193
钉钉怎么设置员工考勤打卡
阅读量:191
钉钉怎么导出考勤数据
阅读量:85
钉钉添加新员工怎么添加
阅读量:98
钉钉打卡怎么建立考勤组
阅读量:33
猜你喜欢
天津医科大学怎么样
浴盐怎么用
感冒分类
风寒感冒药五大常用药
长青春痘怎么办
优酷怎么了
论文文献引用怎么标注
成都武侯祠博物馆
最好看的发型
儿童发型图片
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么回事
熟练的近义词
感冒头疼怎么办
怎么感冒
老年斑怎么消除
清脆近义词
谦虚的近义词
小孩感冒发烧怎么办
怎么退出微信群
东风风光怎么样