猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何开启面容支付功能
2026-05-05 16:09:39
1、在我的界面找到右上角的齿轮图标,点击打开。
2、进入软件设置后,找到支付设置功能,点击进入。
3、在支付设置中找到生物支付,点击打开。
4、在生物支付中找到面容ID功能,点击开启后面的按钮即可。
相关推荐
如何让人觉得你上进
阅读量:44
怎样选择奶粉
阅读量:170
如何测量重庆巴南区的边界线周长
阅读量:193
大众途锐汽车音响改装-最新经典款
阅读量:72
如何利用百度搜索下载QQ软件?
阅读量:57
猜你喜欢
茜怎么读
火锅调料的做法
史密斯热水器怎么样
ppt背景图片怎么设置
东坡肘子的做法
企业邮箱怎么申请
鸠怎么读
针式打印机色带怎么换
金枝玉叶怎么养
我的世界船怎么做
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
车载蓝牙怎么连接
qq被冻结了怎么样才可以解冻
詈怎么读
嗜怎么读
我的世界命名牌怎么用
锦鲤鱼怎么养
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
微信黑夜模式怎么开
word文档行距怎么调