猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告管理
2026-04-26 22:18:30
1、打开微信,点击
我——设置
2、点击列表中的
隐私
3、点击
个人信息与权限
4、点击
个性化广告管理
5、点击
个性化广告后面的开关
6、个性化广告就关闭了
相关推荐
怎样关闭微信发现页的看一看功能
阅读量:40
如何关闭微信的广告推送
阅读量:171
微信个性化广告关闭快捷按钮在哪
阅读量:49
微信怎样关闭个性化广告
阅读量:185
新浪新闻自动播放视频怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
指南针怎么用
日本英语怎么写
发邮件怎么发
碱性磷酸酶高是怎么回事
双眼皮贴怎么贴
蒲公英怎么吃
ps蒙版怎么用
心累了怎么办
大便出血怎么回事
怎么改密码
猜你喜欢
拍立得怎么用
保险柜怎么开
锁屏密码忘了怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
横折折撇怎么写
我的世界怎么种蘑菇
多宝鱼怎么做
音符怎么画
戒指怎么折
猪肝怎么做