猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
激活中信信用卡电子卡
2026-05-07 17:15:51
1、在手机中打开动卡空间,点击个人中心。
2、点击卡片管理。
3、选择信用卡电子卡。
4、点击立即激活,完成短信验证码验证。
5、这样就可以成功激活电子卡。
相关推荐
中信银行信用卡激活流程
阅读量:109
信用卡怎么激活
阅读量:142
新办的中信信用卡如何激活开卡?
阅读量:84
中信银行卡怎么激活
阅读量:73
中信银行信用卡到期换卡怎么激活?
阅读量:134
猜你喜欢
干燥症如何治疗
文件解压不了怎么办
股票新股如何申购
如何查看qq特别关心我的人
换手机了微信怎么办
个人如何发起众筹
学区房是什么意思
zara是什么牌子
降准是什么意思
无纺布墙纸怎么贴
猜你喜欢
市场调研报告怎么写
鼠标快捷键怎么设置
发糕怎么做才松软
汇生活
日本生活
子宫切除后如何保养
生活必需品
jsp怎么打开
wey是什么品牌车
大熊猫生活的地方