猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横pro怎么导入以前的数据
2026-05-02 01:58:21
1、打开航旅纵横pro app,点击底部“行程”。
2、点击右下角“+”号
3、点击“航班”添加一个行程。
4、输入证件和电子客票号,点击“提交”即可。
相关推荐
航旅纵横怎么添加历史行程
阅读量:85
航旅纵横怎么查看所有飞行记录
阅读量:149
航旅纵横如何添加行程
阅读量:63
航旅纵横怎么查看所有飞行记录
阅读量:78
如何使用航旅纵横查自己的航班行程
阅读量:105
猜你喜欢
pve和pvp是什么意思
我是什么
广州有什么好玩的地方
音序是什么
行货是什么意思
动车和高铁有什么区别
delicious是什么意思
interesting是什么意思
1994年属什么生肖
pc机是什么
猜你喜欢
什么的笑容
snake是什么意思
观念是什么意思
lbs是什么意思
梦见怀孕是什么意思
toyota是什么意思
hbcab阳性是什么意思
亦是什么意思
毒龙是什么
背离是什么意思