猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么取消收藏的店铺
2026-04-22 08:30:47
1、
打开饿了么,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,查看店铺关注。
3、
在此选择上方的店铺,打开主页。
4、
点击箭头指向位置的已关注,点击取消。
5、
这样我们就取消关注成功了。
相关推荐
饿了么app怎么关闭活动优惠通知
阅读量:181
怎么在大众点评申请认领免费店铺
阅读量:169
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:79
饿了么怎么收藏和取消收藏店铺?
阅读量:87
美团如何设置禁止他人通过好友推荐找到我?
阅读量:62
猜你喜欢
幻灯片怎么做
梦幻西游大唐怎么加点
大饼脸适合什么发型
怎么看手机系统
皮肤干怎么办
南越王宫博物馆
乘机的近义词
依稀的近义词
感冒症状
鹡鸰怎么读
猜你喜欢
怎么给宝宝断奶
打折怎么计算
科学博物馆英语怎么读
感冒嗓子哑了怎么办
怎么看自己的电脑配置
允许的近义词是什么
睫毛膏怎么用
厉害的近义词
玖恩化妆品怎么样
招待的近义词