猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅软件如何注销账户
2026-05-05 03:58:01
1、首先打开手机的电信营业厅软件。
2、然后点击首页右下角的我。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、然后点击隐私。
5、然后点击注销账户。
6、最后选择注销原因,点击确认注销即可。
相关推荐
永恒纪元游戏攻略!怎么玩 怎么快速解锁技能
阅读量:191
高德地图怎么进行账号绑定管理
阅读量:101
剑侠世界3如何查看活动周历
阅读量:84
摩尔庄园如何锄草?
阅读量:93
PS人像美容-去除人像脸上的雀斑
阅读量:186
猜你喜欢
pvp是什么意思
生活就像一杯白开水
三个火念什么
大事记怎么写
市场调研报告怎么写
话费怎么冲qb
三星手机死机了怎么办
精致生活
满堂脚手架怎么计算
三联生活周刊电子版
猜你喜欢
如何延长性时间
如何排毒
如何祛斑美白
三星如何恢复出厂设置
美女生活照组图
如何制作狗粮
应届毕业生是什么意思
如何写文献综述
小米note怎么样
肺功能失常怎么调理