猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考完后如何填报院校
2026-04-26 12:20:51
1、打开百度APP,进到主页选择【高考】选项
2、选择【AI志愿助手】选项
3、选择【编辑】
4、选择自己的高考身份、考试科目和考试成绩
5、可以得到自己排名和该分数段往年报考情况
相关推荐
手机版qq好友恢复系统怎么用?
阅读量:23
TT语音个性装扮怎么设置
阅读量:100
tt挚友如何解除
阅读量:48
欢游怎么创建一个游戏房间
阅读量:115
怎么更改和平精英中的个性签名
阅读量:61
猜你喜欢
飞蚊症怎么治疗
卤猪肝的做法
大葱的做法
牛肉丸子的做法
米酒煮鸡蛋的做法
香菇肉酱的做法
发烧怎么办
儿童美食做法大全
醪糟汤圆的做法
沙姜鸡的做法
猜你喜欢
厕所堵了怎么办
蘑菇的做法大全
怎么确认自己患仰郁症
红烧鳊鱼的家常做法
冻豆腐怎么做好吃
鸡煲蟹的做法
牛肉面做法
窗花怎么贴
梓怎么读
肋怎么读