猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone反向充电怎么开启
2026-04-26 00:47:28
1、
点击电池
打开手机设置,点击电池选项。
2、
点击启动管理
在弹出的页面中点击启动管理选项。
3、
勾选按钮
在弹出的页面中勾选无线反向充电右侧按钮即可。
相关推荐
苹果13pro手机在哪设置开启无线反向充电功能
阅读量:39
苹果怎么开无线反向充电
阅读量:27
苹果13怎样开启无线反向充电
阅读量:30
iphone14pro如何反向给别人充电?
阅读量:41
苹果手机如何设置反向充电
阅读量:112
猜你喜欢
牛背山在哪里
频繁打嗝怎么办
oppo充电提示音在哪里设置
普陀山旅游路线
自动挡车怎么开省油
月经期腰疼怎么回事
朋友圈怎么发视频
如何设置电脑密码
好望角在哪里
江西三清山旅游
猜你喜欢
如何制作简历
笔记本没声音怎么回事
抹茶粉怎么吃
石斛泡水喝的功效
旅游局招聘
面部有红血丝怎么办
tenda路由器设置
夏门旅游景点大全
防辐射服怎么洗
如何正确使用灭火器