猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻app软件如何开启音效控制
2026-05-02 07:51:00
1、在手机上打开极光新闻app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。
2、进入我的主页界面,然后再来点击【设置】。
3、进入设置界面后,在音效控制板块,向右移动白色按钮变成深蓝色即可完成开启。
相关推荐
咪咕音乐怎么开启极光音效
阅读量:29
极光新闻怎么关闭音效开关功能
阅读量:158
紫牛新闻如何开启音效控制
阅读量:56
咪咕音乐如何设置极光音效
阅读量:78
封面新闻app软件如何开启音效控制
阅读量:24
猜你喜欢
怎么样才能去红血丝
脚扭伤怎么处理
信任的近义词
贵州师范大学怎么样
玷污的近义词
怎么建立邮箱
黑眼圈重怎么办
苏州园林博物馆
妈妈是怎么堕落的
苹果分期付款怎么付
猜你喜欢
长沙理工大学怎么样
损失的近义词
连花清瘟胶囊怎么样
白发怎么办
健康的近义词
怎么判断家里有鬼
隆重的近义词
駹怎么读
海昏侯博物馆门票预约
适合的发型测试软件