猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么退出用户体验计划
2026-05-04 09:10:12
1、打开手机设置,点击【密码与安全】。
2、在弹出来的界面中,点击【系统安全】。
3、在弹出来的界面中,关闭【加入“用户体验改进计划”】右侧的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:75
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:54
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:105
miui10下拉菜单设置
阅读量:51
小米手机怎么释放内存
阅读量:105
猜你喜欢
蓝色代表什么
十一朵玫瑰代表什么意思
尼哥是什么意思
奥利给什么意思
天道酬勤什么意思
金兰之交是什么意思
tsp是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
杀跌是什么意思
疝气是什么病
猜你喜欢
联通查话费打什么号
什么时候解封
排酸肉是什么意思
朴素的反义词是什么
7月12日是什么星座
屁多是什么原因
象牙白是什么颜色
莫逆之交是什么意思
什么是倒数
面签是什么意思