猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看airpods三代电量
2026-05-18 21:43:30
1、第一步我们长按桌面后选择加号。
2、第二步我们选择电池的选项进入。
3、第三步我们选择下方的添加小组件选项。
4、第四步我们将耳机连接手机后即可查看电量。
相关推荐
苹果耳机不显示电量
阅读量:193
airpods2敲击位置图解?
阅读量:169
airpods不弹出电量浮窗
阅读量:92
如何查看airpods电量
阅读量:166
airpods三代使用方法
阅读量:91
猜你喜欢
落幕的意思
摸男生喉结意味着什么
公司员工生日祝福语
acca是什么意思
中国好声音什么时候播出
不毛之地是什么意思
峰会是什么意思
有什么好看的动画片吗
faq是什么意思
什么鱼会爬树
猜你喜欢
安然无恙的恙是什么意思
什么是信托产品
申根签证是什么意思
journey是什么意思
求职意向是什么意思
服役是什么意思
九霄云外的意思
条例属于什么
头晕眼花的意思
看视频用什么播放器好