猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启防误触模式
2026-04-29 21:28:57
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击小爱同学进入。
3、在小爱同学界面,点击小爱实验室进入。
4、进入小爱实验室界面,打开防误触模式开关即可。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:52
小米防误触模式在哪里
阅读量:123
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:68
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:121
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:194
猜你喜欢
维生素b12的作用及功能介绍
data是什么文件夹
吹水是什么意思
强烈的反义词是什么
致运动员
什么是对冲基金
什么网名好听又有创意
养殖污水处理设备
维生素e的食物
人均可支配收入是什么意思
猜你喜欢
初中毕业学什么专业好
维生素的作用
幼儿园运动会口号
深水炸弹是什么
墨兰的养殖方法
暖手宝里面的液体是什么
上证指数是什么
女儿墙是什么
南阳有什么好玩的景点
九月十九是什么日子