猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置手势唤醒
2026-05-01 00:01:20
1、首先打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着在设置界面找到【辅助功能】,点击进入。
3、然后我们点击【手势唤醒】进入开启即可。
相关推荐
魅族手机如何开启抬腕亮屏功能
阅读量:63
魅族18sPro启用双击点亮屏幕的方法
阅读量:147
小米深色模式开关
阅读量:115
守护一棵树正式版新手开局怎么玩完美攻略
阅读量:70
逆水寒玄铁重靴状态怎么解除
阅读量:178
猜你喜欢
霸王的大陆攻略
怎么查询手机流量
苏圆圆减肥记
少女前线攻略
小户型装修攻略
通力电梯怎么样
我的世界种子怎么用
上海师范大学天华学院怎么样
年检过期怎么办
西安减肥训练营
猜你喜欢
女装搭配技巧
减肥餐一日三餐食谱
脂老虎减肥饼干
跑步机减肥吗
无锡美食攻略
怀孕初期感冒怎么办
长沙旅游攻略景点必去
鼠标点击不灵敏怎么办
减肥早餐可以吃什么
dnf怎么强化装备