猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看自己获赞总数
2026-04-22 11:40:59
1、打开抖音app,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择底部“我”界面,操作完成后具体情况如下图所示。
3、在主页点击获赞,即可看到总数,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
怎么看抖音点赞数量
阅读量:49
抖音在哪里显示点赞数量
阅读量:143
抖音在哪里查看作品点赞记录?
阅读量:35
抖音怎么看自己的赞的总数
阅读量:117
抖音怎么看自己点了多少赞
阅读量:176
猜你喜欢
为什么入党
嘴巴上火起泡怎么快速消除
王者荣耀怎么改实名认证
老是放屁是怎么回事
8大写怎么写
炒面怎么做
脚崴了肿了怎么消肿
为什么睡觉会打呼噜
百雀羚护肤品怎么样
宝宝湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
慢性阑尾炎怎么治疗
媺怎么读
谡怎么读
奥克斯空调怎么样
扁豆焖面的做法
为什么掉头发
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
繁体字怎么写
页眉页脚怎么设置
榨汁机怎么用