猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康通行码申请入口在哪?
2026-04-23 06:58:12
1、打开软件。
2、点击“全部”按钮。
3、打开后,点击“健康码”。
4、打开后,点击“立即查看”。
5、打开后,点击“通行码申请”进行身份填写就行了。
相关推荐
辽事通怎么申请健康通行码
阅读量:104
健康码怎么修改实名认证
阅读量:193
支付宝怎么申请全国健康码物料?
阅读量:153
支付宝怎么申请北京健康码 全国防疫健康码申请
阅读量:21
让皮肤变白的六个方法
阅读量:194
猜你喜欢
怎么打空白名字
白月光是什么意思
焖烧罐怎么用
脾胃虚弱怎么食疗
如何做最好的自己
如何选择冰箱
如何查询手机真伪
如何挂钟南山的专家号
数字生活
如何不长青春痘
猜你喜欢
qq怎么截图快捷键
怎么去丽江
如何写议论文
dic是什么病的简称
如何给照片换背景
箭头符号怎么打
卫校是什么学校
95720是什么电话
如何使用消防栓
lol蛮王怎么玩