猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy73s语音助手如何打开
2026-05-06 04:44:34
1、打开手机设置,往下滑动找到“Jovi”并点击进入。
2、然后点击“语音助手”进入Jovi语音设置界面。
3、找到“语音唤醒”,将语音唤醒后面的开关开启即可打开语音唤醒功能。
相关推荐
vivo手机里智能语音助手jovi语音怎么使用?
阅读量:177
jovi怎么用语音唤出来
阅读量:41
jovi语音怎么用
阅读量:149
vivo手机怎么打开语音助手
阅读量:29
怎么设置jovi语音语音唤醒
阅读量:53
猜你喜欢
慰安妇是什么意思
通感是什么意思
spec是什么意思
氟西汀什么意思
包衣是什么意思
女朋友有什么用
什么是七情六欲
贫嘴什么意思
闪点是什么意思
销售是什么
猜你喜欢
佳字五行属什么
蚍蜉撼树是什么意思
自然卷适合什么发型
什么的说
10月2日是什么星座
褪黑素有什么副作用
六弦琴是什么乐器的别称
尕是什么意思
study是什么意思
voc是什么意思