猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置寄到丰巢快递柜
2026-04-24 16:07:07
1、进入手机淘宝后,点击右下方我的淘宝选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、选择我的收货地址选项进入。
4、点击地址后方的编辑图标。
5、在详细地址后方添加上存放丰巢快递柜,点击保存即可。
相关推荐
收货地址怎么设置丰巢
阅读量:28
怎么让快递员把快递放快递柜
阅读量:102
快递如何设置放到菜鸟智能柜
阅读量:100
怎么给丰巢设置收货地址
阅读量:138
如何设置顺丰快递将包裹放进丰巢快递柜
阅读量:115
猜你喜欢
南京云锦博物馆
香兰阁化妆品怎么样
肺气肿是怎么回事
如何预防感冒
唯恐的近义词是什么
想法的近义词
感冒鼻子不通气怎么办
怎么转换文件格式
新娘发型
桌面图标怎么随意摆放
猜你喜欢
孕妇感冒对胎儿有影响吗
浙江万里学院怎么样
四环素牙怎么治
狗的年龄怎么算
thief怎么读
丿怎么读
简历表格怎么做
小孩脚臭怎么办
团员证丢了怎么办
怎么快速增肥