猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果菜单在哪里找
2026-04-23 17:54:30
1、
进入触控页
进入苹果辅助功能页,打开“触控”设置页。
2、
点开单点页
进入辅助触控设置界面,打开“单点”设置界面。
3、
点打开菜单
在单点设置中勾选“打开菜单”选项,点辅助小球可打开菜单。
相关推荐
苹果手机系统偏好设置在哪里
阅读量:170
苹果下载软件每次都要输入id密码
阅读量:141
苹果怎么切换输入法
阅读量:112
苹果菜单在哪里找?
阅读量:42
苹果手机键盘如何切换中文输入法?
阅读量:104
猜你喜欢
斗鱼怎么送鱼丸
南京旅游团
手机微信怎么下载
去西藏旅游要多少钱
苏泊尔燃气灶怎么样
四川旅游路线
胖大海可以吃吗
蜂蜜可以放冰箱吗
凉拌秋葵怎么做
迷路怎么办
猜你喜欢
旅游科学
石灰岩的特点
云南西双版纳旅游攻略
人肉可以吃吗
十三陵旅游攻略
吃什么可以提高记忆力
崩怎么组词
旅游百事通
朝天鼻怎么办
日本旅游签证