猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s是如何设置定时连拍?
2026-04-23 01:47:23
1、首先打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的【设置】。
2、随后点击【定时连拍】选项。
3、可以设置拍摄的张数和时间间隔,设置完后点击拍摄图标即可。
相关推荐
小米11pro屏幕设置超清显示怎么操作
阅读量:188
#好久不见#小米手环怎么更改表盘
阅读量:58
小米手机护眼模式在哪里开启
阅读量:149
小米note短信修改
阅读量:182
小米智能识物怎么打开
阅读量:31
猜你喜欢
邋遢是什么意思
保险标的是什么意思
沟水汩汩什么意思
精兵简政简的意思
脉血康胶囊治疗什么病
梦见大便是什么意思
才思敏捷的意思
poe是什么意思
秋冬季节喝什么茶
斡旋是什么意思
猜你喜欢
如梦令的意思
公司融资是什么意思
感同身受是什么意思
蹉跎岁月的意思
早孕反应最早什么时候开始
i dare you是什么意思
生日短信祝福语大全
8d报告是什么意思
抽噎的意思
article是什么意思