猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付分在哪里关闭
2026-04-21 22:12:23
1、打开微信,进入服务页面上方点击钱包
2、后在钱包页面点击支付分,如下图所示
3、在支付分页面右上角点击三小点
4、最后在弹出页面里点击关闭微信支付分即可,如下图所示
相关推荐
怎么微信切换账号?
阅读量:158
换手机微信账号保护如何关闭
阅读量:102
微信长时间不登陆好友也辅助不了怎么办
阅读量:113
微信如何关闭加我为好友时的验证
阅读量:191
如何用手机号注册微信
阅读量:78
猜你喜欢
蕴藏的近义词
比亚迪s7怎么样
柔美的近义词
嘴角开裂怎么办
感冒通打一成语是什么
脸大适合什么发型
感冒注意事项
后仰跳投怎么发力
来电秀怎么设置
爱不释手的近义词
猜你喜欢
鱼干怎么吃
热烈的近义词
普通的近义词
拥戴的近义词
脂溢性皮炎怎么治疗
八大写怎么写
电脑黑屏是怎么回事
惟妙惟肖怎么读
怎么排毒
爱不释手的近义词